Компания  «Nikos Kamanets Property Services Ltd» специализируется на комплексном ремонте жилых и коммерческих помещений на Кипре. Залогом нашей успешной работы является доверие со стороны клиентов и индивидуальный подход к каждому объекту.

Наша квалификация
Наша квалификация
Наша квалификация позволяет выполнять ремонтно-строительные работы любой категории сложности с соблюдением жестких европейских стандартов качества, учитывая при этом пожелания заказчика и требования безопасности. Мы используем только современные технологии, строительное оборудование и инструменты, а также качественные строительные материалы, благодаря чему Ваш ремонт будет экологичным и долговременным.
Нам интересен
Нам интересен
Нам интересен любой ремонт , – пусть это будет легкий косметический ремонт или высококачественная отделка под ключ. Учитывая все детали, мы создадим полноценное жилое помещение, отвечающее всем современным требованиям и проведем ремонтно-отделочные работы в полном соответствии с Вашими пожеланиями. Словом, Вы на верном сайте интернета, если нуждаетесь в одном или более перечисленных выше пунктов.
Кроме того
Кроме того
Кроме того, если Вы решили приобрести недвижимость на Кипре, то компания «Nikos Kamanets Property Services Ltd» окажет Вам полное сопровождение сделки, включая индивидуальный подбор объектов недвижимости, организацию ознакомительного тура, оформление всех необходимых документов, содействие в получении кредитов на длительный срок на выгодных для Вас условиях, послепродажный сервис и помощь в адаптации после переезда на Кипр.
Примеры наших работ..

Компания  «Nikos Kamanets Property Services Ltd».

С любезного разрешения наших заказчиков мы разместили фотографии ремонта, сопроводив их комментариями, которые помогут вам представить стиль нашей работы, особенности того, что мы понимаем под выскокачественной отделкой квартиры или дома.

Что клиенты говорят о нас..
Я рекомендую Никос без оговорок. Я знаю, что когда у меня есть сложный вопрос в заголовке или проблема в заголовке, которое возникает во время должной осмотрительности, что Janis будет быстро реагировать с раствором или сделать ценную рекомендацию. Я регулярно рекомендую его всем коллегам и заемщиками.
Andreas
Я настоятельно рекомендую Никос и его команду. Мы закрыли многочисленные сделки с Джанетт и я не могу одобрить ее достаточно с точки зрения профессионализма, своевременности, и сообщил, сохраняя все стороны. Мы будем продолжать использовать исключительно Никос для всех наших потребностей условного депонирования. Спасибо.
Sharon